Invitation to create Association of Digital Economy in Kyrgyzstan

2019-05-30


Приглашаем заинтересованных юридических лиц из секторов информационных технологий, промышленности, туризма, торговли, телекоммуникаций и сферы услуг стать членом «Ассоциации цифровой экономики».

ЧТО ТАКОЕ “АССОЦИАЦИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ”

Ассоциация цифровой экономики – это объединение юридических лиц, является добровольной, некоммерческой организацией, созданной по инициативе юридических лиц Кыргызской Республики, на основе общности интересов для реализации общих целей.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АССОЦИАЦИИ

Ассоциация намерена осуществлять свою деятельность в целях:

создания площадки для диалога и взаимодействия с бизнес сектором, государственными органами по защите интересов сектора и развития цифровой экономики в Кыргызской Республике.
практического, методического и технического содействия между бизнес сектором, государственными органами и иными организациями с целью установления правовых основ для благоприятного развития цифровой экономики в Кыргызской Республике.
проведения мониторинга Участников правоотношений в сфере цифровой экономики и оценки их деятельности, операционной поддержки, связи с донорами и продвижение интересов Ассоциации на республиканском уровне.

Вступление в ассоциацию предоставит вам возможность позиционировать вашу компанию, как социально-ответственную.

Свяжитесь с нами, будем рады сотрудничеству: 0555 585838, ok@kglabs.org