Creative Spark Big Idea Challenge

Creative Spark: Big Idea Challenge

2019-05-21


Есть интересная идея, мечтаете открыть собственный бизнес, запустить социальный или креативный проект, при этом являясь гражданином Кыргызстана в возрасте от 18 до 35 лет?

Центр дополнительного образования АУЦА и Enactus Кыргызстан рады сообщить о начале регистрации на участие в пре-конкурсе бизнес-идей «Big Idea Challenge» в рамках проекта Creative Spark!

Creative Spark — координируемая и финансируемая Британским Советом 5-летняя программа для высших учебных заведений по развитию креативной экономики и предпринимательских навыков в 7 странах.

Грантополучателями этой программы в Кыргызстане стали 3 проекта, самый масштабный по охвату целевой группы, реализуется Центром дополнительного образования АУЦА в партнерстве с Enactus Kyrgyzstan, KGLabs и партнерами из Великобритании Cass Business School, City University of London, и Change School.

Целевая группа: студенты, молодые предприниматели и люди, с нестандартным взглядом на бизнес, будущее и инновации (от 18-35 лет).

Конкурс будет проходить в трех категориях: Цифровые технологии, Социальное воздействие и Креатив. Каждый из участников решает сам, в какой категории участвовать. В конечном итоге, от Кыргызстана будет выбрано 10 финалистов, которые поборются на международной (7 стран) конкурсной площадке «Pitch Competition», победитель которой получит денежные призы и менторство британских экспертов для развития своего бизнес-плана

Суть:
Подготовить 3-минутное выступление с презентацией, в котором рассказать о своей бизнес-идее. Прийти на соревнование в указанное время и доказать работоспособность идеи и свою приверженность ей.

Расписание соревнований на выбор:
КЭУ 25 мая в 14:00
АУЦА 25 мая в 11:00
КРСУ 21 мая в 14:00
АДАМ 24 мая в 14:00
КГЮА 24 мая в 15:00

Для участия нужно заполнить форму https://forms.gle/PPW2Tzp6AtmPdFdc8
В ней выберите университет, расписание которого вам подходит.